Какое качество фильма лучше TS или CAMRip

оба дерьмовые

Да TS немного лучше CamRip изображение слехка лудше и звук немного почище, но тем не менее качаство стрёмное, DVDRip стандарт. Качество изображение и звука хорошее. Есть ещё такой формат как TS *LINE* - LINE - это чистый звук с кинотеатра, который записан из Line-in(то-есть напрямую из проектора, либо наушников)

TS Лучше! Но я бы на твоём месте подождал HDdvd или DVDrip!

TS лучше так как снят на професиональную камеру со штативом и с более качественым звуком и цветопередачей, а кам рипы иногда и на сотовые телефоны умудряюся снимать и в нет выкладывать =)))

TS лучше. CAMrip - это сьемка видеокамерой в кинотеатре, качество зачастую ужасное.