Помогите пожалуйста написать сочинение описание

сочинение-описание куклы:петрушку,ваньку-встаньку,буратино,братс,баби и т.д. Очень надо плиз,заранеее спс))))

Заебади чё всегда заходит сюда для

Описание - смысловой тип текста, в котором перечисляются предметы, их признаки, одновременно существующие явления или действия.
Ну и начинай описывать. Например, буратино. У меня много хороших игрушек: ...но больше всего мне нравится буратино. Он веселый, на его лице улыбка. У моего Буратино детское лицо, румяные щеки, смеющиеся синие глаза и длинный любопытный нос.
На нем яркая одежда: полосатый колпак, из под которого видны желтые вьющиеся волосы; красная жилетка - которую я сшила сама и т. д.
Мой буратино сделан из пластмассы, поэтому он легкий. Он небольшого размера - и его можно взять поиграть на улицу.. .

Обычно среди игрушек он занимает место на самой верхней полке ...

В общем много чего можно написать, фантазируй! главное - описывай.