Подскажите как можно найти свой интернет дневник, если не помнишь сайт?

Marina Gerber Мыслитель (7851), закрыт 14 лет назад
схожу сума, не могу найти сайт где оставляла свои записи. Помню там был раздел снг и свой ник помню. Что делать как искать? заводить новый нет желания
Лучший ответ
«Сам - Сомыч» Просветленный (23190) 14 лет назад
Если помнишь о том, о чем писала — набери в ГУГЛ или Яндеск ;) Полную строку — выдаст.
Marina GerberМыслитель (7851) 14 лет назад
пробовала, но без результатно
«Сам - Сомыч» Просветленный (23190) а логин помнишь? строки текста?
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Набери в поиске точные строчкм со своего дневника. Типа ...пошла в магазин. У прилавка стояла тостая, мокрая от пота продавщица.... Поиск выдаст)))