Какой народ кроме евреев исповедует иудаизм?

Те, кто исповедует иудаизм, называются евреями. В каком бы народе они ни жили. Хоть в Африке. Кстати, там есть еврейские общины из эфиопов состоящие.

Никакой.
Раньше - хазары.

Исповедующие иудаизм называются иудеями, а евреи это народ. Не все евреи - иудеи, и не все иудеи - евреи. Читал, что была в России деревня, где все были русскими во всех поколениях, но решили всей деревней принять иудаизм. Когда пошла перестройка, они всей деревней уехали в Израиль и получили там гражданство, как иудеи, а не как евреи.

иудаизм - это национальная религия, иудеи - евреи, следовательно, нет других народов, которые бы исповедовали бы иудаизм.