У нас с ним разные национальности и веры. так ли важна национальность, если говорить уже о серьёзных оттношениях?
чувствую, его родителям не нравится, что я другой национальности....но мы любим друг друга, родились и выросли в одном городе.
важно, но если вы уверенные в вашей любви не бойтесь, моего мужа родители тоже были против, мы поженились и когда родители увидели как я к нему отношусь, какие у нас отношения... Сейчас носят меня на руках и другой невестки не примут
Главное чтоб вас самих это не смущало...Неслушайте никого! и любите друг друга
вам будет очень сложно..нужно очень друг друга любить..мои родители такие - были моменты, когда их держали вместе только дети...
трудностей просто масса!!
Всё таки думаю да!!!Родственники если поймут,то дерзай!!