Едариум

Можно ли отравиться?

Творожков АГУША для детей? ? По срокам годности все окей. Не знаю что случилось но "белого друга" после этого звала весь день и с мадам пятая точка не слезала: ( Вот и хотела бы спросить возможно ли такое?

Возможно, конечно, но вообще для детей стараются качественную продукцию выпускать. Может это желудочный грипп. Сейчас просто эпидемия какая-то.

Вообще то отравление кисло-молочными продуктами очень распростроненная вещь и даже не смотря на то что творожок детский, так что пейте регидрон и поправляйтесь.

да

может просто возраст для употребления агуши прошел? выросла наверное. а если серьезно, взрослый организм часто не переваривает полочные продукты. тем более те, которые для детей сделаны. там же состав како то хитрый - специально для маленьких

Странно,ты еще что-нибудь ела?Просто агуше очень доверяю.