188.160.168 говорилось что это мой IP а сейчас после проверки IP95.188.160.249 что за ерунда ведь IPадрес недолжен менят

Алексей Монастыршин Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Профи (920) 14 лет назад
во первых варианта 2, первый - у тебя стоит динамичный IP, меняется автоматом при переподключении интернета, второй вариант - если провайдер богатый, то у каждого компа свой IP адрес, но попадая в интернет, везде пишется IP адрес провайдера, т. к. информация доставляется уже от провайдера
Остальные ответы
42_регион Мастер (1993) 14 лет назад
Может. У вас динамическийц IP. а есть еще статический
ZeLибоба Гуру (4066) 14 лет назад
провайдер для безопасности раз в сутки (например у меня) меняет IP ползователя.. . в этом ничего страшного нет
Пользователь удален Профи (583) 14 лет назад
Может это внутренний ИП. Это зависит от того, каким образом производится выход в интернет (LAN, VPN, Dial UP..) И на заметку, 188.160.168 - таких ИП не бывает, может быть хх. ххх. ххх. ххх
Лариса Л Мастер (1702) 14 лет назад
За статический адрес отдельная доплата провайдеру. Обычно его берут те, кто много чего-то качает из интернета