Если мужчина звонит,говорит,какая я хорошая,что хочет детей,говорит-позвоню завтра, а потом исчезает, что это значит?

Повторяется такое неоднократно, и все пылкие речи заканчиваются на его исчезновении. И естественно на следующий день он не перезванивает.
Разумеется я никогда не звоню и не выспрашиваю, куда он пропал. Т.е. не навязываюсь совершенно, всегда тему разговора про серьезные отношения поднимает он.
Почему тогда он так себя ведет? Если бы я всё время ему толдычила про то, что надо жениться, я бы поняла, почему он исчезает. Но я же и не заикаюсь!

держит тебя как запасной вариант

Развод.... или у нео проблемы.... или он женат.... во всех случаях такой не нужен.

а вот потому так и ведет, чтобы ты заморочилась))) ) и тут спрашивала нас

Либо проверить тебя хотел, либо просто использовал.