А чем индиго отличается от вундеркинда?
У индиго больше развита интуиция, сверхспособности, а вундеркинд - это просто умный ребенок
Индиго - это синий цвет, а цвет вундеркинд я не знаю.
Вундеркинд - это ребенок, способности которого в какой-то области развиты больше, чем у его сверсников. Вырастая, чаще всего становятся обычными людьми.
А ИНДИГО - это новые дети, у которых развито чувство собственного достоинства, раннее осознание себя личностью, самостоятельность суждений, часто - память о прежних воплощениях, часто видят ангелов, знают то, что им знать вроде бы не положено и неизвестно откуда. - этакая врожденная мудрость...
Тем чем гений отличается от зубрилки. Один-душевнобольной но может думать не так как все, а другой просто талантлив.
Индиго это новое поколение т. е Расса.. . У индиго больше развита мышления, интуиция, сверхспособности, знания в обасти современной науки.. . А вундеркинд это очень умный начитаный человек..