Нужно сделать стенгазету к юбилею организации. На каком сайт можно найти что то подобное?

Скачай и распечатай! Стенгазеты. Плакаты. Постеры. Расписание уроков. Режим.. .
Дневник беременности. Оформление стенгазет. Полезные советы. (обучающее пособие с иллюстрациями)
сделать календарь природы >>> По многочисленным просьбам читателей. Стенгазеты-окошки по временам года.
www.solnet.ee/parents/p1_s00.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Как сделать стенгазету.
Olga Y. Suraeva 16 апреля 2005 г. 19:50:55. Пpивет, All! В нашей семье пpактикуются стенгазеты, мы их делаем. дpуг дpугу на дни pождения, на пpаздники. Для того чтоб сделать стенгазету не нужно тpатить много сил.
beon.ru/…/46-134-kak-sdelat-stengazetu-read.shtml сохраненная копия еще с сайта
3.
Ответы@Mail.Ru: Новогодняя стенгазета как оформить?
NEW. Новогодняя стенгазета как оформить? Люди помогите оформить новогоднюю стенгазету желательно прикольную или подсскажите где можно найти в инете? ?
«Новогодняя стенгазета» - сделаем вместе!! !Сценарий - новогодняя сказка «Соломенный бычок» Не.. .
otvet.mail.ru/question/20360783/ сохраненная копия еще с сайта
4.
Запись "Стенгазета -23 февраля" группы "Как сделать школьные годы чудесными? "...
Сегодня доделали стенгазету для Дашиных одноклассников. Вот, что получилось. Может кому-то пригодится: в школу, детский сад, домой, или папе в кабинет!! !Скачали мы основу для стенгазеты тут >>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
moikompas.ru/…/themes/stengazeta_-23_fevralya сохраненная копия еще с сайта
5.
ДЕТСКИЙ МИР - СТЕНГАЗЕТЫ К ПРАЗДНИКАМ / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ / С ЮБИЛЕЕМ / С НОВЫМ.. .
Раздел поможет вам в оформлении праздников. Вам надо выбрать нужную стенгазету и распечатать ее фрагменты. После стыкуете и склеиваете все фрагменты в одно изображение и раскрашиваете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
6.
Нужна идейка для стенгазеты)
Помню мы на память в 11 классе училке сделали стенгазету. Нарисовали прикольных детишек: худых, толстеньких, косолапых, с бутером, в одном гольфе… . и вместо лиц.. .
Советов кучища)))) ) Оч много интересных) ) Сама была редактором школьной стенгазеты) )
miaiko.moskva.com/?… сохраненная копия
7.
Стенгазета к Новому Году - выручайте.. .-Форум сотрудников МВД
Цитата: Как сделать лучшую. в мире стенгазету. (наставление будущему. составу редколлегии) 1. Редактор. Редактором лучшей в мире стенгазеты может быть только женщина.
www.police-russia.ru/showthread.php?t=17537 сохраненная копия еще с сайта
8.
saty_m - Как сделать стенгазету???
Log in Create a LiveJournal Account Learn more. Как сделать стенгазету????March 18th, 2007 (04:07 pm)
Я воспользовалась твоим советом и таки сделала стенгазету, такую, с ладошками-листиками. Восторгу родителей не было предела!
saty-m.livejournal.com/12738.html сохраненная копия
9.
Наши советы ко дню студентов – «Технолог»
• СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ. Наши советы ко дню студентов. Сделайте к празднику. стенгазету… Зарядиться хорошим настроением можно ещё до праздника, участвуя в создании, к примеру, институтской стенгазеты.
technolog.bstu.ru/article/?id=1041 сохраненная копия еще с сайта
10.
конкурс стенгазет
Комиссии, в состав которой входили члены студенческого совета, было не просто сделать выбор и определить победителя.
В этом году было решено поощрить группу, выпустившую лучшую стенгазету – большим тортом.
www.muisgap.ru/…/news/news_detail.php?… сохраненная копия