Хочу купить айфон
iPhone 3G S (32Gb) вот нашёл мнений в инете много некоторые говорят бред и так же многие то что хорошая штука,Ещё гдето читал то что у них проблемы какието с аккамулятором...Сейчас у меня SE k850i хочу что небудь попантовей :D и цены какието очень уж страные некоторые магазины продают их по 7 000руб а некоторые по 25 000..
За 7000 - это китайская потделка. Он только внешне немного похож, а внутри полностью каша.
iPhone это специфическая вещь, я его приобрел лишь потому, что это единственное подобное устройства с МАКСИМАЛЬНО удобным браузером! Лазить по инету на нем необычайно удобно. А такие минусы как "обмен мелодиями и всякой шляпой" мне просто не к чему, у меня другие интересы

был у меня когда то к850...отличный тел... удачного тела тебе... а я вот хочу фотик, ультразум
не бери
Возьмите лучше Нокиа X6, - для использования всех возможностей девайса требует некоторых знаний платформы "симбион"!