Аппетит и пищеварение
Препараты повышающие аппетит:
●Апилак
●Гепалив
●Лив-52
препараты улучшающие пищеварение:
●Фестал (Festal)
●Вобензим (Wobenzym)
●Панкреатин
●Креон® (Kreon®, Creon®)
Хотелось бы знать, насколько безопасно пить эти препараты и можно ли их пить постоянно ?
Ну препараты как Гепалив и Лив-52 это не для аппетита, а гепатопротекторы, и используются для лечения и профилактики заболеваний печени. Фестал, Панкреатин, Креон - ферментивные препараты улучшающие пищеварение. Но они используются в основном при заболеваниях органов ЖКТ так просто их пить можно но не часто
1-я группа: 1-3 мес,
2-я группа: 10-14 дней принимаются
обычно препараты по улучшению пищеварения принимают по назначению врача, после обследования