Проблема с совместимостью Diablo 2 Lord of Destruction на Windows 7
Игру запустил, проблема с цветами в игре.

Alex Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Захожу в игру там все фиолетовое, не пойму в чем дело помогите пожалуйста. Версия игры 1.12а
Лучший ответ
Слава Волков Ученик (148) 15 лет назад
Попробуй запустить видеотест диабло (файл D2VidTst.exe). Мне помогло. Если не поможет можно запускать игру в оконном режиме. Для этого в свойствах ярлыка допиши параметр -w.
Остальные ответы
элла Карбан Ученик (178) 15 лет назад
ta zhe fignja...rasskazhi kak rewil problemy.esli rewil?
Ефим Дьяковский Знаток (261) 9 лет назад
Скачай анталогию Diablo Classic Anthology RUS/add здесь:
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=768488
А в установщике обязательно выбери модификацию "Glide".
Установишь игру, запустишь, и не каких проблем с цветами в игре быть не должно.
Кристиана Уварова Ученик (102) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Алишер Таубеков Ученик (128) 8 лет назад
Помогите пожалуйста у меня игра вопще не запускается
ALex Sds Ученик (102) 5 лет назад
зайди в разрешение экрана -> дополнительные настройки -> вкладка монитор -> качество цветопередачи выставь на 16 бит. Мне помогло, протестил на Diablo 2 Lod