Чем написать надпись на снегу??? Как написать или сделать надпись.Я тебя люблю???

палочкой. А если не лень, то и свечами можно выложить и поджечь, облегчённый вариант - сердце

заваркой из чайника .тот все будут голову ломать ...

Нарисуй сердце и напиши балончиком краски за 100р

Источник: у нас один так написал, ниче норм получился

выложите красным кирпичом. на несколько лет хватит (если, конечно, любоф не пройдет..)

Анекдот.
Вышел король утром в сад, первый снег выпал, а на снегу надпись "Король дурак! ". Вызвал своих министров, те долго совещались и сделали вывод: "Моча первого минитра, почерк королевы! "