От колыбели до сада

Озноб при беременности!

Беременность,7 недель.Вчера вечером начался сильный озноб, и сегодня утром, чихаю,насморк,темпратуры нет,пощипывает носоглотку, что делать????что принять????К врачу только в понедельник!

вызвать врача на дом-не разносить заразу! не заражать остальных!! ! Лечиться теплыми носками, аквамарисом нос промывать, согревать его. Гексорал спрей в рот.

Пробуй сначала подручные средства, лимон, малина, мед!!!

Молоко с медом и маслом-для горла, и еще при беременности можно чай ИНСТИ