Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Учиха Мадара

MooN WalkeR Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (30495) 14 лет назад
Мадара — сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хюга — но под воздействием генов тэнгу Бякуган мутировал в нечто более смертоносное — Шяринган! Было два уровня: обычный Шяринган и Мангэкё Шяринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Шяринган (а обычный Шяринган действовал у него постоянно) , то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Шярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия) , Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов) . Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Так-же заключил сделку с Кьюби, получив огненные техники. Позднее он запечатал своего отца в тюрьме, открыть которую можно лишь трём шиноби с мангекю шаринганом и с помощью чакры Кьюби. Мадара основал полицию в Конохе. Случайно телепортировал себя в будующее (во время экспериментов =).)

Мадара Учиха ещё в детстве был сдержанный и собранный. Он целеустремлёный гений. Как и подобает основателю Акацуки, он имеет неограниченный ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом и даже телепатом.

Родился в Конохе. Был сыном короля Тенгу и нукэнина Конохи-женщины из клана Хьюга. Он рос сильным и могучим шиноби, схватывал всё на лету. Мадара был изобретателем мангекью шарингана: это произошло само собой, ведь его Шаринган от отца и бьякуган от матери мутировали. Для нового, более смертоносного вида Шарингана изобрёл 3 техники-Сусаноо, Тсукиеми и Аматерасу.

Так же Мадара создал Организацию преступников S-ранга чтобы заполучить всех хвостатых демонов. Когда отец понял, что Учиха Мадара сильнее его, и может претиндовать на пост Короля, отец Мадары попытался убить его. Но Мадара был обучен тактике боя его же отцом. Мадара понял, что отец на данный момент был сильнее его и призвал Кьюби-девятихвостого демона-лиса и заключил с ним договор. Благодоря силе Демона, Мадаре удалось запечатать своего отца в статую, где позже проходил бой Саске и Наруто. Но как только Мадара умрёт - печать вырвется и Король оживёт.. . Поскольку этого не случилось, мы ещё раз убеждаемся в том, что Учиха Мадара жив!
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587195) 14 лет назад

Кто такой Мадара Учиха? Основатель клана Учиха, основатель скрытого Листа (вместе с Первым Хокаге) , Первый носитель Шарингана.

Насколько силён Мадара Учиха? Он призывал Девятихвостого Лиса (такое совершал только один человек за всю историю мира) , он сражался с Первым Хокаге в Долине Завершения (наверное её так назвали после боя) и проиграл.

Юрий Похлебин Знаток (314) 6 лет назад
Мадара Учиха - это машина для убийств
Марианна Попова Ученик (235) 4 года назад
Мадара учиха великий Учиха за всю историю, его прозвали сильнейшим Учихой и это досих пор так (саске не сильнее, они с наруто в 2 победили мадару, в одиночку саске бы не вынес) Он сражался с великим шиноби Хаширамой, которого прозвали богом шиноби на равных, когда то он был главной учих, но позже он умер, далее его воскресили и он стал джинчурики 10 хвостого (ток при этом условие он сильнее саске, а так саске сильнее) Но проблема самая большая что его убить то могут только саске вместо с наруто, из за его лимбо которое можно видеть с помощью риннегана и бить только с режимом мудреца 6 путей