Если тянет на какую нибудь еду значит витамин не хватает. А если тянет именно а алкоголь?

Ляля . Мастер (1325), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Матвеев Знаток (320) 14 лет назад
алкоголя не хватает соответственно
liza Ученик (242) 14 лет назад
Тянет на еду- ешь пока рот свеж. А вот с алкоголем подумай пить или не пить!
Хельга Мастер (1584) 14 лет назад
Даж и не знаю, че и сказать - то. А меня вот от сладкого отвернуло.... К чему бы это???
Источник: Всегда сладкоежкой была
Доктор Пилюлькин-Борменталь Ученик (111) 14 лет назад
Значит, кодировка кончилась. Приходите - вылечим.
JeweL Профи (698) 14 лет назад
меня тож на пиво тянет терплю (((
$.KOT Мыслитель (8287) 14 лет назад
обойдись без алкоголя, а витамины можно получить и из других источников.
любящая весну Мудрец (10275) 14 лет назад
У одной знакомой так было, она звонит маме и говорит: "Мам хочу стакан холодной водки с холодильника, выпить и хлебом закусить, че делать то ведь уже 9 месяцев?, " Ее мама гинеколог "выпей ",говорит дочка, если хочешь, Подруга так и сделала, через день поехала рожать, Ребенку 10 лет уже здоровый такой мальчуган вырос
КошастикИскусственный Интеллект (140014) 14 лет назад
У меня бабушка рассказывала она беременная на спор стакан водки выпила (вообще она не пьющий человек)даже не захмелела.=)))И тоже ни чего.Но лучше не рисковать=)
Sveta Гуру (2610) 14 лет назад
Не надо травить малыша алкоголем.... это ужасно!!!!
Олимпийская надежда Мудрец (18674) 14 лет назад
по нему родимому значит соскучилась.