История Джены. Как найти любимую спустя много лет?

Я нашла её в первых числах января верней она меня нашла, было ужасно холодно.
Мне тогда было лет 13. Я шла к тёте и вот такая картина, идёт взрослый щенок стаффа (а может она и пит) за двумя бабульками, одна из них отогнала милую замерсшую пёсю сумкой. Собака приостановилась, а через минуту я заметила что она идёт уже за мной. Тёти предоставила этот "подарок". Мужу помню её сказали что это маленькая собачка, а когда тот приехал с работы долго и упорно орал на нас, что этот щенок будующий убийца. Позже собаку я назвала Джена (из мультика Балто) Дженка прожила ё тёти несколько дней, а в это время мы с подругой развешивали обьявления. Звонило много людей, но ни кто не был её хозяином. На Дженке был зелёный ошейник....Позже пёся попала к нашим соседям, разворотила им весь дом, подрала обои, погрызла мебель, они решили избавляться от собаки.Дженку принял ещё один сосед с первого этажа, молодой парень (жил один) к нему ходила вся округа, правда собака даже спала с ним в одной постели, он её "любил" Я постоянно гуляла с ней, так как её просто выпускали и она на улице была предоставлена сама себе. Когда она вывозившись в грязи сидела в подьезде, Сашка её не хотел пускать, приходилось тащить её к себе и мыть пока деда дома не было, Сколько было случаев когда он в комнату, а мы с собакой из ванны за дверь и к Сашке шли))))) Однажды решив выгулять пёсю пошла к соседу а у собаки на заднице был вырезан символ анархии. Скандалу было....
Однажды после школы я пошла к подруге, а мне позвонила знакомая и сказала что Джена лежит возле подьезда в луже крови. Я сломя голову побежала... эта картина... заставила биться в истерике....у Сашки никто не открывал... соседи помогли переложить собаку на простынь и затащить в подьезд, у собаки была порезана лапа до кости.. Еле как дозвонившись до соседа на мобильник, умоляла чтоб приехал... это как не как его собака... он отказался сославшись что он на работе. В итоге соседская дверь открылась и от туда вывалился парень от которого несло перегаром. Мы с мамой затащили собаку в квартиру, вызвали ветеринара....Боже мой эти глаза, это бессилие, эта грусть....на любимую нельзя было смотреть без слёз. Собаке делали уколы, ставили капельницы. Она поправилась, хотя ещё долго с перебинтованной лапой ходила. Позже Сашке надоела эта псина, он её отдал знакомой. Помню как много плакала, искала её. Мне не хотели говорить где она есть(( но общими усилиями вместе с подругой мы выяснили. Она была у женщины....Она мне обещала что никогда не придаст это "сокровище". Но придала. Уехала в другой город забрав с собой свою собаку, а Джену оставив в квартире. её взял себе брат той женщины. Мы тоже это еле выяснили. чтоб убедится что хоть на этот раз собака в хороших руках, мы даже поехали к нему домой (свой дом) тогда я в последний раз попрощалась с верной подругой, с замечательной собакой, которую буду всю жизнь любить. Это было летом после экзаменов и выпускного, а в августе нас мама увезла в Италию. Здесь я узнала Дженка прибегала ещё несколько раз к подьезду, когото ждала, но её никто не пускал. Через год бабушка сообщила что видела Дженчика с какой то молодой парой, не далеко от дома. Она бежала рядом с ними, без поводка. Бабушка хотела её крикнула по имени, но она лишь посмотрела в её сторону и побежала за своей новой семьёй. сейчас я даже не знаю где она, что с ней, любят ли её, помнит ли меня, жива ли вообще. В марте поеду домой. Постараюсь её найти.
Не знаю какие шансы у меня. У вас как было? Нашелся ли? Вспомнит ли она меня? ведь прошло уже 3 года.
мне подруга сегодня кинула её фотографию в контакте. Вспомнилось всё. И очень захотелось поделиться с кем то, высказаться.
Любите своих зверушек, и дайте им всё что сможете. Они всё понимают. И любят вас всей душой.

Дополнен

Грустный очень рассказ.. . Очень нелёгкая судьба у псинки ((( Я б на Вашем месте сделала всё, что в моих силах, но не пустила бы её "по рукам"..Надо было любыми путями оставлять её себе. Но теперь, что говорить? Пустое.. . Будем надеяться, что теперь у неё НАСТОЯЩИЕ хозяева появились.

короче предала псинку а теперь волнуешся.

у меня тоже была история с котом правда я сильно заболела у меня аллергия на животных пошла пришлось отдать мы отдали его потом мне сесмтра звонит и говорит что настя я у подьезда видела кота похзожего на вашего я побежала и правда он сидит там такой напуганый забрал отмыла откормила он жил у нас еще год потом умер мы так и незнаем причину я пришла со школы а он лежит мерттвый слез было конечно много ужасно

Джена? ! это- мальчик!! ! видно же на фото