как называется фильм про альпинистов,которых накрыло лавиной?

Анастасия Чуклина Ученик (132), закрыт 14 лет назад
альпинисты поднимались на вершину,но их накрыло лавиной,девушка и два парня оказались под снегом,у одного из них был отек легких.Проводником был старый,кучерявый,седой мужик,он потерял свою жену задолго до восхождения,а потом нашел в глыбе льда.Жена тоже была проводником,а еще кто-то был в оранжевом комбинезоне!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Converse Гуру (4083) 14 лет назад
Накрытые альпинисты!
Ольга Знаток (279) 14 лет назад
незнаю. я смотрела этот фильм!!!!