Вы всегда можете дать внятный ответ на вопрос: "Зачем ты так делаешь?") Меня он ставит в тупик как правило)

Обычно этот вопрос звучит как упрек, потому и трудно на него ответить :)))
Проще всего сказать: "Мне так хочется", а потом уже углубиться в детали :)))

Такой вопрос обязательно имеет под собой некую подоплёку, такие вопросы на пустом месте не задаются.... попробуйте ответить на него честно и этим самым вы возмжно поставите в ступор того кто вам его задал

Всем будет лучше, если я сделаю так!

Элементарно, Ватсон! Ответ: "Потому что. Точка. Ru." Как правило, этот ответ ввергает спрашивающего в состояние ступора :)

Да у женщин всегда видно так - сначала делаете, а потом думаете- зачем ..