Наушники работают, а микрофон на них-нет
У меня колонки Logitech 5 и 1.Сзаду в системнике 3 входа и все заняти.Колонки подсоедены к саббуферу, ну а саббуфер- в эти 3 разьёма.Но на колонках есть ещё штекер для микрофона,который уже подсоеденить некуда.Впереди на системнике разьёмы почему-то не работают(((.Когда подключаешь наушники, то сами наушники работают, а микрофон-нет.В настройках всё меняю, всё равно микрофон не пашет!!!А на обычных 2-х колонках,всё работает прекрасно!!!В чем прблема????Если можно, то подскажите, как её исправить!!! Ответ типа: "Поставь галочку на наушники ",-не годиться.Подскажите, как нужно правильно подлючить всё!!!
Зарание огромное спасибо!!!!
По порядку.
Спереди не работают - возможно просто не подключены (неправильно подключены) проводочки в системном блоке. это не редкость.
Поскоку на обычных колонках вы умеете включать и
Раз уж у вас все три разьема сзади заняты То полюбасику придется искать дырочки - тоесть правильно подключать передние разъемы.
на описании материнской платы (system board) картинки есть по подключению там в принципе все и без перевода ясно.
ну а далее галочки - вы ставить умеете. НА ВХОД (запись) микрофона.
зы. имхо передние гнезда в ieee1394 втыкнули скорей всего или тупо валяются в системнике.
Чтоб пахали спереди порты нада ставить нормальные дрова на звук блин сколько раз уже пишу это!!!! блин.. .
хайгх дифиншн скорее всего у вас так и ищите под нее дрова нормальные.
В настройках звука нужно переделать с 5,1 на 4. Тогда микрофон будет работать!
попробуй вставить микрофон в линейный вход или микрофонный вход напрямую, а не через колонки