Предложение: "Ни огонька, ни говора".

Какова синтаксическая функция однородных членов в этом предложении? Может ли предложение быть без подлежащего и сказуемого? Помогите, пожалуйста, определить, а)членимое оно или нет; б)двусоставное или односоставное; в)распространённое/нераспространённое; в)логико-синтаксический тип: экзистенциональное, состояние, характеризация, тождество или номинация? P.S. Совсем я в нём запуталась(( Помогите, пожалуйста... Уж не говорю об актуальном членении...тема, рема... Очень надеюсь на Вашу помощь.

предложение без подлежащего и сказуемого - существует, например,
ДА.
Нет.
это предложение членимое / неуверенно/, односоставное / неуверенно/, нераспространенное,
тема : ни огонька, ни говора, рема : отсутствует.
если нужно подробнее - попозже... учебник нужен.