Это Можно Считать Мужской Неуверенностью В Себе ???>>>

7-ой Энергоблок Высший разум (1392196), закрыт 14 лет назад
....Если Знаешь...Что Пока Не Готов...Обеспечить Семью....И....Из За Этого Не Хочешь Строить Ни Каких Отношений....
Лучший ответ
Маргарита Корж Гуру (4906) 14 лет назад
пока не встанешь на ноги.. да? ты и не встанешь... пока не заведешь семью.. не бойся... я завела семью в 17 лет... двое детей-12 и 3 года, руковожу сектором 66 человек... высшее получила... вместе с мужем купили квартиру, машину, гараж... ездим на море... ему было тоже 17 лет... начинали с нуля... с зарплаты в 600 рублей. .
ничего не бойся... лишь бы была любовь... все получится... а на неудачи смотри с улыбкой, Литвинов В. В.
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392196) 14 лет назад
Спасибо..)) С Праздниками Вас ! ;-))
Остальные ответы
Энергия ИНЬ Энергия ИНЬ Мыслитель (5667) 14 лет назад
Ой голова ты моя светлая))) Ну какая ж это неуверенность? Это чувство ответственности.
Виктор Крамер Оракул (68053) 14 лет назад
это прагматизм, причем тут неуверенность?
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Ну Я Бы так не сказал, на все сто ..)))
Скорее это Мужская Практичность ...)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
оххх.. тяжелый вопрос... .
Если любимая мудра и действительно любит, она перенесет все тяготы с тобой ВМЕСТЕ.
Но если хочешь СНАЧАЛА построить дом, вырастить дерево.. и лишь потом.. родить сына.. это ТВОЕ право. .
Источник: С праздником!!!
Людмила Медведева Мастер (1266) 14 лет назад
Как влюбишься так все и преладится
Странный Оракул (65528) 14 лет назад
Да, ИМХО: Это именно НЕуверенность в себе (Прагматизм это совсем другое) .
И я именно так и живу - одинок и НЕ строю ни с кем отношений. , потому что пока НЕ могу обеспечить семью.
Галина Яблоцкая Просветленный (29626) 14 лет назад
Это наоборот, я считаю мужским достоинством!!! добрый!
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392196) 14 лет назад
С Праздниками....;-))
Создана для любви Просветленный (33586) 14 лет назад
это называется ответственность и серьёзность, но из-за таких глупостей как отсутствие достаточных средств не стоит лишать себя прелестей семейной жизни... .
для женщины важнее ласка и забота, чем новая шуба и новый мобильник:)
Елена Михайловская Мудрец (11365) 14 лет назад
это просто как в шахматах-просчет всех возможных ходов, а не неуверенность)))
@@@@@@@ Оракул (60176) 14 лет назад
Нет Вова-это не не уверенность.
Это говорит о том, что человек сознательно и трезво оценивает свое положение на сегодняшний день.
И он понимает, что пока он не может обеспечить семью, поэтому не строит отношения.
Это достойно мужчины.
Источник: Приветик Вова.. хорошего вечера! )))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392196) 14 лет назад
Добрый Вечер ! :-)
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 14 лет назад
Володь, а вдруг получится, что вообще никогда готовым мужчина не будет ???
можно вместе развивать отношения, становиться на ноги вместе с любимой, помогать друг другу.. .
я не думаю, что это не уверенность, может просто не так ему сейчас отношения важны в жизни!
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
это ваше мнение по поводу готов или не готов.
вы разложите для форумчан свои доходы и расходы. а они проголосуют: готовы или не готовы.
а то сомневаться можно до самой старости. и так и остаться одиноким.
а вдруг вы приятный мужчина,
а вдруг вы прекрасный любовник,
а вдруг вы умеете любить и делать счастливой женщину?
.. Оракул (62472) 14 лет назад
да вроде налицо как раз уверенность в собственной несостоятельности )
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 14 лет назад
Правильно. . Ни к чему нищету разводить. А вот отношения можно строить. Сходиться рано, а встречаться реально..
Дыхание ветра Мастер (2184) 14 лет назад
Да, а ты часто встречаешь молодые семьи, которые уже всем обеспечены (не беру в расчет обеспеченных родителей, им оказывающих помощь) Ты просто боишься трудностей.... или просто еще не готов к серьезным отношениям! Подумай, ведь возможно когда ты сможешь обеспечить семью, не станет самой возможности ее создать! Просто ты еще не встретил СВОю женщину, ради которой захотелось бы горы свернуть и полностью изменить свою жизнь и себя.
Станислав Вилькин Ученик (169) 14 лет назад
все правильно, не за чужой же счет существовать