где можно скачать игру syberia бесплатно без порно картинок и без порно видео

Crazy Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silenser Оракул (65978) 15 лет назад
какие порно картинки в Сибири, ты о чем? Я Сибирь два раза проходил, видать что то я в жизни пропустил.
l RAM l Мыслитель (9056) 15 лет назад
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/ (пробел убери) в поиске набери и качай. Кстати не подскажешь игры на подобии syberia?
Мью Ученик (242) 15 лет назад
На торрентах попробуй поискать. Например, вот так: http://www.google.com/search?q=syberia+torrent выдаёт по большей части ссылки на торрент-трекеры.

Одинокий кот и никаких забот
- квесты, что ли? The Longest Journey, обе части. Мне больше Сибири понравился ;)