не открываются фотографии формата jpeg, хотя месяц назад все было нормально(((

Екатерина Лантратова Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на вирусы проверяла все в норме ((
Дополнен 14 лет назад
никакая программа их не открывает!
Голосование за лучший ответ
Rastafari Гуру (3343) 14 лет назад
откатите систему на месяц назад зна4ит, а вообще вероятно вирус.
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
возможно слетела "ссылка" на программу которой обычно открывали. правой кнопкой на этом файле, открыть с помощью выберите программу с помощью которой открывали месяц назад, не открывает выберите другую