Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем Вы больше всего любите заниматься по ночам (кроме того как спать и заниматься сексом)?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
совершать набеги на холодильник
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Сидеть в интернете, гулять, ходить на концерты
Источник: НАИВный
Инга Бицадзе Профи (541) 17 лет назад
опустошать холодильник, болтать по телефону, читать, думать (иногда это получается только ночью) , а вобще если бы не усталость, круглосуточно что-нибудь делала бы!!!
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
А я по ночам люблю размышлять, особенно если дождь... это навеевает что-нибудь: ) А обычно сижу в Нете... или кушаю, очень уж аппетит обостряется:))