Как звучит полное женское русское имя Феня?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761) 15 лет назад
У нас соседка была, царствие ей небесное, баба Феня, так она то ли Фекла была, то ли Аграфена...)))))))))))
Остальные ответы
Мария Гуру (4119) 15 лет назад
Может Фёкла, может Федора
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Это сокращение от очень многих старинных имён. Аграфены, Феодосии, Феодоры, Феопистии, Февронии.. . и далее до бесконечности.
Лара Мыслитель (5372) 15 лет назад
Феодосия или Ефросинья
Зоя Харитонова Знаток (271) 8 лет назад
Евфросинья_Фрося, Феодосия_Дося, скорее всего Агрофена... спасибо.. остальные вами перечисленный не меняются...
Феодосия Енот Ученик (122) 8 лет назад
Феодосия. Менять так зовут.
оптимист Ученик (121) 4 года назад
феофания. мою мать так звали.
GARRY MOND Знаток (410) 2 года назад
Из вопроса убрать "русское имя"! Русских имён не существует! Имена во всём мире от латыни и греческие!