Чем заняться?

Посоветуйте хороший хентай. и напишите почему он вам понравился....ну там, графика, сюжет...

мне нравиться Черная библия, там сюжет мистический. и Bondage game- жутко извращенный хентай, садо-мазо и все в этом духе. больше ничего стоящего я не знаю, просмотрела около 50 штук и могу выделить только эти 2. остольные все однотипные и скучные.

шалун)) )

А мне с названием 3D Хентай понравился.. И ещё их много таких фильмов.. .