нужны размеры или по возможности чертеж кронштейна крепления суппорта дискового тормоза на задний мост ваз классики.

Дмитрий Сазонов Мастер (2193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Евген Мудрец (19898) 14 лет назад
Чертежа нету но есть напильник)) ) Вышлю бандеролью
АВЛ Искусственный Интеллект (165550) 14 лет назад
До первого внимательного гайца такой "тюнинг".Дальше-штрафстоянка и попадалово на деньги. Чем барабанные тормоза сзади не устраивают?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
Когда этот "колхоз" оторвется и ты въедешь в бампер моего авто, чем расплачиваться будешь?