Какой писатель пишет эротические рассказы про пингвинов?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 14 лет назад
вообщем интересно всё про пингвинов....их игры,сексуальные игры и фантазии.
Вот только незнаю где найти.Последняя надежда на Вас!
Лучший ответ
Kostas S. Мастер (1132) 14 лет назад
настройка и отладка ядра Linux)))
Остальные ответы
Надежда Мастер (1093) 14 лет назад
ну это явно у пелевина поискать нужно
selen Гуру (3922) 14 лет назад
Дотоевский Идиот
Darika Мудрец (18795) 14 лет назад
пингвины живут всю жизнь с одним партнером, откладывают яйца, ловят рыбу, обладают чудесным слухом и памятью. никакими излишествами не страдают и не занимаются.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
"Остров пингвинов" написал Франс.. . возможно ты это имеешь ввиду.. . :)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Его фамилия ...Пингвинштейн... или Пингвинидзе.... чего-то давно не перечитывала-подзабыла...
Лёля Мудрец (16901) 14 лет назад
Разные пишут.. .Подробности сам читай там:
thefun.su/2007/02/11/pro_pingvinov.html
sexsic.ru/…/219-analnyjj-marafon-juli-timoshenko-ili.html
stories.live4fun.ru/joke/356982
www.boyanoff.net/2007/02/07/pro_pingvinov.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Ну, точно, что это - писатель - Чукча. Ведь это он как-то интересовался. _ А женщина может быть белой? - ДА. - А женщина может быть черной? -Да. - А женщина можт быть наполовину белой, а наполовину черной? - Нет. - Значит, это была пингвина!!!
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 14 лет назад
и вы посмели обратится ко мну с такой просьбой? О_о
вот прям чичас я вам так и рассказал про свои сексуальные игры и фантазии, и не мечтай )))))))))
могу тока сказать что ничего человеческое нам не чуждо )))