ДРОЧАТ ВСЕ! а тот кто говорит, что не дрочит, тот дрочит в 2 раза больше всех! (с) Зигмунд Фрейд-согласны?))

Лиза Петрова Ученик (40), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джулия Знаток (420) 14 лет назад
хахахаха)))) ) ДА, даже любой нормальный мужчина это скажет!
Остальные ответы
Санёк Колков Знаток (297) 14 лет назад
Конечо, нет не одного типа (насчет девушек так не скажу) , который бы не разу не дрочил, я имею ввиду старше 14 лет. И это факт доказанный не только психологией....
****** Мастер (2288) 14 лет назад
а то! старина Зигмунд как всегда прав, это ж естественная надобность организма, йопт!
Сагело Мыслитель (8697) 14 лет назад
дрочка-4 закон Нютона и никаково стыда-это энергетика
Андрей Петров Искусственный Интеллект (601882) 14 лет назад
Если у человека ОТНОШЕНИЯ только со своими гениталиями, то его понять можно, но и пожалеть надо. А вот старину Фрейда перефразировать нехорошо!
kostia starokojev Знаток (406) 6 лет назад
Я это делаю каждый день. Это круто )))