Стоит ли на зло начать с кем нибудь встречаться????

Danone Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Я люблю,а он нет!Ведь он мне как брат!Но есть многие другие которые ухаживают за мной!А он не подпускает меня ни к кому,и в то же время и к самому себе!А я устала быть одна!И думаю может быть поругаться с ним!А встречатся с кем нибудь????
Лучший ответ
Марина Сергеевна Мастер (1903) 14 лет назад
ну и зачем потом себя мучать и другого обнадеживать???? глупо....
Остальные ответы
- Мудрец (16629) 14 лет назад
иногда помогает
Источник: личный опыт
Санёк Колков Знаток (297) 14 лет назад
Ты так его огорчишь если будешь встречаться с другим, но шанс есть, только он измениться по отношению к тебе...
Лалира Мастер (1237) 14 лет назад
нет глупо и тупо. . тем более если он не любит.. . ему наплевать будет.. . да и ваще если хочешь быть с ним ни в коем разе он не должен видеть тебя с кем то другим, наоборот это может оттолкнуть.. . сомневаюсь что он захочет быть с тобой после кого-то