А что было раньше ? Ивангелие (говорят от имя Иван, мол, была благая весть ) , или Евангелие ?

Сергей Анатольевич Васильев Мыслитель (7406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Иванов Мыслитель (8597) 14 лет назад
До чего же может довести невежество.... Не было никакого Ивангелия....
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 14 лет назад
это от женского имени Ева. А она была раньше. Хотя этимологией истории не проследишь.
Сергей Анатольевич ВасильевМыслитель (7406) 14 лет назад
Ева была язычницей ?
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Иван тут не причем
Сергей Анатольевич ВасильевМыслитель (7406) 14 лет назад
А Иван Крестос ?
Харальд Суровый Просветленный (39616) Это кто?) Иоанн Креститель чтоли))?