Проголосовало
42 чел
Варианты ответов
* *Мудрец (10031)
15 лет назад
полный привод на то и полный - все управляемый и маневренный. Хотя в какой ситуации посмотреть....Можно и на нем улететь....
SergeМудрец (10281)
15 лет назад
На полном приводе выйти из заноса труднее всего. Надо чувствовать скорость и не меняя оборотов двигателя крутить баранку в сторону заноса. Если брать УАЗ на скользкой дороге(на льду), то это корова на льду! Если опыта мало, то хрен что сделаешь. Я два раза на нем крутился на дороге. Потом начал тренироваться на озере...
1. На повороте возник занос задней оси переднеприводного автомобиля. Ваши действия?
Правильный ответ - Слегка увеличить подачу топлива, корректируя направление рулём.
2. На повороте возник занос задней оси заднеприводного автомобиля. Ваши действия?
Правильный ответ - Слегка уменьшить подачу топлива и повернуть рулевое колесо в сторону
заноса.
Про постоянный полный привод ничего не сказано - так как с ним быть?