как мужа отвратить от алкоголя может ему лекарства подойдут

маргарита худоярова Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Innushka Профи (542) 14 лет назад
Никаких лекарств не существует, это выкачивание денег из бедных родственников. Поможет только собственная сила воли и желание больного: (
Doc Профи (870) 14 лет назад
Вы ответы на свои вопросы читаете? Тетурам- старый, эффективный и недорогой препарат
Источник: мозг
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127623) 14 лет назад
не тратьте время и деньги, главное лекарство у него в голове! пока сам не осознает, ничто не поможет!!!
Александр Токарев Мыслитель (9089) 14 лет назад
Попробуйте вместе с ним посмотреть лекции Жданова о вреде алкоголя. Смотрел единственный раз в жизни, после просмотра полгода не пил ничего крепче кефира. да и щас крайне редко что то алкогольное пью.

Вряд ли поможет, но вы все же попробуйте.
слон. Мастер (1928) 14 лет назад
без лекарства не победить, в основе пьянства лежит депрессия, психологическая основа. важно помнить что физиозависимости в этом пороке мизер. потому и лечится у психолога. и тут конечно проблема-хороших врачей вообще мало, а хороших псих. единицы.
Источник: мед.
CIO Гуру (4479) 14 лет назад
чтобы тягу сбить глицын помогает.