"Три наиболее важных слова в браке – "Я помою посуду" ???)))

Голая правда Мастер (1238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сон в летнюю ночь Мыслитель (7944) 14 лет назад
я мою и скандалов по этому поводу не устраиваю
Остальные ответы
Буравчик Мастер (1863) 14 лет назад
неа.. .
"Иди мой посуду!!! " ))))
Людмила Долгалева Гуру (3447) 14 лет назад
Я помою посуду! Все что я делаю, я делаю ДЛЯ СЕБЯ!
Жанна Маринская Знаток (344) 14 лет назад
если эти слова скажет муж-это самые прекрасные слова на свете!
Круг Квадратный Гуру (4076) 14 лет назад
Убери хоть раз за собой сам сука.
Север Оракул (59412) 14 лет назад
а у нас кто последний тот и моет, я ем очень быстро, так что частенько моему любимому достается эта забота...
Валерий Палыч. Мыслитель (9099) 14 лет назад
Прощаю, прости, пойми... даже если не понимаешь ...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) 14 лет назад
Глупость полнейшая, для меня помыть посуду не проблема, а когда каждый за себя помоет, так и вообще не о чём говорить.
Аля Садовникова Знаток (268) 14 лет назад
Неужели кроме вымытой посуды больше ничего хорошего в вашем браке нет? А любовь, а дети, а родственность душ? Вымытая посуда - это не бремя и не подвиг. Пусть эта проблема останется самой большой в вашей жизни! Счастья вам и не обращайте внимания на мелочи!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281560) 14 лет назад
Знаете - а нередко - это почти так.. . именно из-за этого у многих нередки скандалы.. . У меня с моей бывшей - тоже бывало - правда чаще мыл все таки я - потому как гора грязной посуды в раковине действует на меня угнетающе - но в конце концов и мне это надоело...