Лужкова обвинили в 39 преступлениях! Должен ли он ответить?

Лужкова обвинили в 39 преступлениях
давно, давно пора разобраться с лужковым!
коренные москвичи просто стонут под его игом - ненасытный, алчный, беззаконный. творят все, что хотят!
порядка и закона в городе нет - стройная система от управ до судов позволяет творить полное беззаконие совершенно безнаказанно.
огромные деньги, которые мы платим - идут на семью мэра и его друзей с часами за миллион долларов.
сколько будет это продолжаться? все, кто живет в москве,
напьется вусмерть, когда лужка уберут!
что заставляет президента терпеть этого человека?? ?сколько можно нам его терпеть?? ?
http://news.liveinternet.ru/?topic=52558...
В поданном накануне в Кунцевский суд иске речниковцы заявили, что Юрий Лужков, его жена Елена Батурина и шурин Виктор Батурин нарушили статьи 110, 111, 115, 116, 117, 119, 129, 130, 136, 137, 139, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 201, 209, 210, 238, 239, 245, 246, 254, 260, 261, 262, 285.1, 286, 288, 293, 358 УК.

За этими цифрами кроются обвинения в доведении до самоубийства, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью,
побои, истязание, угроза убийством, клевета, оскорбление, кража, мошенничество, присвоение, грабеж, разбой, вымогательство,
хищение, регистрация незаконных сделок с землей,
жестокое обращение с животными, экоцид.
http://www.lifenews.ru/news/11992
Добавлено 8 часов назад
Снос "Речника" и "Посёлка художников" выгоден Путину?

http://blog.kp.ru/users/olga_djiri/post1...

Дополнен

Самое поганое в этой ситуации. ЧТО КОГДА ПЕРЕСТРОЙКА НАЧИНАЛАСЬ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ ЗЕМЕЛНЫЕ УЧАСТКИ В СОБСТВЕННОСТЬ, ВЫДЕЛИТЬ ГАРАЖИ У КОГО МАШИНЫ (ПОМНИТЕ АФЕРУ НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ) , МАШИНЫ У КОГО НЕТ, КВАРТИРЫ В СОБСТВЕННОСТЬ. А вышло как всегда народ подбили и обобрали, Следующий этап подбить на ратный труд и обобрать потом уже детей и так каждый раз.

должен, но не ответит.... он еще ржать над нами всеми будет, попивая прохладное пиво на Канарах....

должен.

да.. . в МОСГОРСУДе:)

откупится. как обычно. у мего харя в общую хату не пролезет