Жириновский устроил скандал перед Путиным, потребовав отставки Лужкова
http://newsru.com/russia/20apr2010/zhirinovskij.html

Вице-спикер Госдумы лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отправить мэра Москвы Юрия Лужкова в отставку, а вместе с ним и все столичное правительство. Обличению их преступлений он посвятил большую часть своей 10-минутной речи, право на которую было предоставлено представителям фракций по итогам отчета премьер-министра Владимира Путина в Госдуме, передает ИТАР-ТАСС.
Жириновский обвинил в коррупции региональные власти и, в первую очередь, московские, посчитав, что именно там находится эпицентр коррупционной деятельности в стране, так как в столице сконцентрировано "80% денег".
Жириновский предложил сделать из столицы "образцовый город", а достигнуть этого, по его мнению, можно, только сменив правительство. Лужкова, как заявил Жириновский, нужно, "поскольку он никогда не подаст заявление по собственному желанию, по недоверию отстранить от занимаемой должности", сообщает "Интерфакс".
Во многом он прав.
Жириновский устроил ПРЕДСТАВЛЕНИЕ клоунское...
Пусть передает материалы в Ген. прокуратуру.
Спектакль....
Он оппозиция, его дело обличать. путь укажет прямо на коррупционеров, тогда будет разговор. А пока это все трепотня.