Ребят, скажите, вот меня друг подвозит...лихач...чуть в аврию не попали. больше с ним не садиться????

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон tyt Профи (826) 17 лет назад
Конечно ненадо если жизнь дорога...
Андрей Павловский Мастер (1172) 17 лет назад
хм....у меня шеф лихач, но тоже жить хочет, поэтому я с ним езжу....От судьбы не уйдешь, а если нет уверенности в шофере, то лучше наверное не стоит
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Почему не садиться....именно к нему....
Александра Профи (673) 17 лет назад
ну если тебе жить надоело, то можешь продолжать с ним ездить...
поверь, лихачество ни к чему хорошему не приведет.
Любаша !!! Знаток (430) 17 лет назад
правильно, не садится, а сразу лжится!
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Почему же не садиться? Очень даже. Со мной вот после каждого праздника, отмеченного в деревне летом, никто не хочет на мотоцикл садиться, но потом-то всё равно садятся. Раз я лихачу и безбашничаю, то это только меня красит :)
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Лихачить тож по разному можно. Мож не по его вине чуть не попали.? а если он ...то нафиг - жизнь дороже
Госдума Мастер (1176) 17 лет назад
Прям про меня....если чесно..то делай как считаешь сам...я бы сел...так как от судьбы не уйдешь...суждено так суждено....я вообще ни с кем не боюсь ездить....
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Как хочешь!Жизнь - твоя,здоровье тоже твоё,тебе должно быть виднее.В метро ехать безопаснее,это я тебе так,на всякий случай говорю :-)
Бек Каримов Гуру (3809) 17 лет назад
садись!
надевай шлем!
пристёгивай ремень!
молись и крестись!
и в любом случае, помни - кому суждено утонуть, в машине не разобъётся!