Салярий. Девченки!прочитала про муравьиный крем для салярия,как он дейсвует кто нибудь знает?и какой эффект?

Olya 333 Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Этот крем давольно таки сильный. Но с ним нужно загорать тем, у кого уже имеется загар. Для часто загорающих людей. Так как сам по себе он очень сильный и может вызвать как аллергию, так и высыпание у тех, кто обладает чувствительной кожей. Увы я вот загорала часто, но мне он не подошел, бедра от него высыпали. Поэтому советую купить пробник для начала (8-15 мл) и посмотреть как на него будет реагировать ваша кожа, но загар от ( такого крема) выявляется очень быстро и держится долго, правда в первый часы после загара тело и лицо будет уж очень красным, но потом конечно же краснота спадет.
Источник: Личный опыт)
Остальные ответы
Трушка Мыслитель (6197) 14 лет назад
на меня никакого. жжет и все
WhiteCat Гуру (3240) 14 лет назад
от него пятна красные по всему телу сразу после использования и жжение. считается что он усиливает загар, но это просто ерунда. никакого эффекта на интенсивность загара он не оказывает.
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) 14 лет назад
неприятная штука.... после его использования всё тело краснеет пятнами, жжёт и горит, краснота держится пару-тройку часов ( у меня во всяком случае) , и не дай боже случайно заехать этим кремомо в глаз или попасть на лицо вообще УЖОСТЬ будет... и, кстати, не увидела я никакого эффекта обещанного...
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 14 лет назад
Девчонки! Вопрос, конечно, интересный, но вы в школу хоть немного ходили, чтобы правильно писать ?
Роза Профи (792) 14 лет назад
на лицо лучше не мазать, а на тело тоже с большой осторожностью! если накануне скрабила тело, то вообще не стоит, будет очень сильно жечь! в остальном все ок, после сеанса солярия жжение проходит в течении получала и крема с муравьиной кислотой делают загар более интенсивным!!!
. Гуру (3379) 14 лет назад
Эфекта никакого, все потом тело пятнами красными) мне не понравился)
Юлечка Рязанова Мастер (1107) 14 лет назад
я таким пользовалась и пользуюсь... но не часто... кожа краснеет и жжет... даже чешется)))) чуть чуть... вообще ощущение что по телу бегают мурашки))).... но через часок (дично у меня)... получается темный цвет... лицо им мазать нельзя ни в коем случае.... и правильно девушка написала... " ним нужно загорать тем, у кого уже имеется загар. Для часто загорающих людей"....
Olya Samsonova Профи (570) 14 лет назад
Я его ОБОЖАЮ!!!! После него красная, но зато потом - шоколадка!!!!