Как по номеру телефона пробить человека, т.е. узнать гже живет точный адрес и прочее вот номер 80986318658

е. узнать гже живет точный адрес и прочее вот номер 80986318658

Дополнен

ахахах не не врядли ето с киева, с етого номера звонили и угрожали типо с "екб"

Дополнен

9086318658 вот правильный номер))

...накатай на него заяву, что он спёр у тебя ...(да хоть лимон) ,вмиг вычислят, потом скажешь обознался....)))

Когда мне нужно пробить водителя я заказываю пробив у ребят на сайте www.probcom.ru
В целом за пару часов получаю результат!

Скачай с сайта http://www.dekan.ru/ программу dekan и введи номер, она тебе покажет регион и примерную дату регистрации (дата не совсем точна - иногда ошибается в сторону увеличения) сотового оператора.
Данные: сотовый оператор ООО "Екатеринбург - 2000", дата регистрации 18.01.2005, регион - Свердловская область

Это номер оператора киевстар, а адрес точно не пробить если это не контракт.

Это похоже на украинский мобильный номер. Кажется билайн. Никаких данных вы не получите, т. к. мобильные номера продаюся на украине без паспортов в любом продмаге или киоске.