При нажатии конпкок ESC ENTER TAB ПРОБЕЛ раздается идиотский смех... Что делать???

Серёга Профи (589), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вставил флешку в комп... Началась эта зараза, понял что это вирус, запускаю AVAST drWEB ничего не находит ((((((
Лучший ответ
Александр Корнейков Знаток (307) 14 лет назад
поставь другой хороший антивир. например нод или нортон. а лучше просто переставь винду.
Остальные ответы
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10591) 14 лет назад
Как вы вообще это сочетание клавиш обнаружили?
Кот Гуру (2949) 14 лет назад
А что происходит то? Лично у меня ни чего=D
Phantom Мудрец (13665) 14 лет назад
ну либо перестань щекотать, либо ищи вирусы (или возможно просто программа-прикол какая нибудь)
Аня Семёнова Мастер (1218) 14 лет назад
Да, у меня такое было, когда я нажимала на пробел... меня это ужасно раздражало.. я не знаю, что это было, но после переустановки системы всё встало на свои места...