Правда, что от итальянских спагетти не полнеешь, хоть ешь их три раза в день

Пользователь удален Мастер (1075), закрыт 17 лет назад
Они сделаны из муки твердых сортов пшеницы.
Лучший ответ
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Я и наши макароны ем часто и помногу - и не полнею.Просто их надо есть без мяска и без котлетки,а с соусами разными,как итальянцы - вот и не будешь полнеть
Остальные ответы
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Это чистая правда. Есть диеты на основе пасты(это термин такой). Паста - макаронные изделия.
МА Мастер (1094) 17 лет назад
можно и не пополнеть ,все зависит от быстро выпитого слабительного
lena Мыслитель (9272) 17 лет назад
Поправиться можно не от самих макарон, а от различных соусов к ним!
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Это правда. От таких спагетти никогда не поправишься.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Это самая настоящая правда. Итальянцы очень много едят спагетти. если бы от них полнели, то все житли Италии были просто колобками. Спагетти делают из твердых сортов пшеницы, и поэтому, они не приводят полноте. Их можно есть смело, но только без всяких соусов, сыра и почих добавок. Понеют как раз из-за этих добавок.