Продают ли в России палёные сигареты и как отличить от оригинала?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Слан Г. Гуру (4629) 14 лет назад
Только их и продают.
"Оригиналы" попадаются иногда в дьюти-фри, но дешевле 3-4 дол за пачку не бывают. Акцизные марки на них со словом "import"
А отличие во всем: вкусе, запахе, горении, внешнем виде и т. д. = как между хорошей водкой и паленой. Ошибиться практически невозможно
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
наталья Мудрец (12033) 14 лет назад
у нас всё штампуют и при том очень хорошо .
Стрикулист Оракул (71520) 14 лет назад
А чего из всего паленого в России нет?!
Mike Мастер (2043) 14 лет назад
ой, посмеялся, нет, не продают)))) ) только одни настоящие))))) ) в России вообще ничего настоящего продавать не стали!!!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 14 лет назад
Все сигареты с "импортными" названиями сплошное палево, настоящих нет вообще. Поэтому курю самокрутки, табак, слава Богу, ещё можно настоящий купить.
Филипп Мастер (1613) 14 лет назад
Конечно. Все что пользуется спросом, всегда выгодно подделывать (не задумовались??) Настоящие с ровными краями, хорошо заклееными, четкие цвета и надписи, без ошибок и помарок. С сигаретами внутри то же самое. А если и попали такие, лучше не курить, а выбросить. Здоровье дороже 35 руб. Не так ли??
гена ишмакаев Профи (845) 14 лет назад
Я где-то слышал, что настоящие американские сигареты продают только на территории американского посольства. Делай выводы.