как простить измену?

anna levochkina Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Danik Профи (793) 17 лет назад
Никак не простить. Измена не прощается! Потому что это И З М Е Н А!
Остальные ответы
npa Мастер (1242) 17 лет назад
разбей 30 тарелок. поможет
Алёна Профи (839) 17 лет назад
измена - это не предательство, подумаешь погулял немножко! вот беда то! дай ему волю, и изменять не будет1
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
для начала задай себе вопрос, зачем тебе это. а прощать или нет.. . если он к тебе вернулся, значит для него ты значишь больше, чем та у которой (или которого:) ) он побывал в постели
Наташа Ученик (143) 17 лет назад
если любишь, то простишь не задумываясь "Как? ". А если еще нет, то посылай куда подальше. Смотря еще что за ситуацияя была. Всмысле проститутка или же нет, а может просто сильно пьяный был и т. д. Главное не делать скоропостижных выводов.
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Подумай, а сможешь ли ты расставшись, удержаться и через неделю не побежать к нему самой. Сможешь, тогда не прощай, а если нет, оно само через время забудеться, только не кори его этим.
Ulya Ученик (155) 17 лет назад
Если этот человек и вправду дорог тебе, то ты несмотря на то, что тебе очень и очень обидно в конце концов простишь ему это.
ВедьмаК Знаток (346) 17 лет назад
Сперва подумайте стоитле ето делат если решили что стоит тои ви изменяйте хоти обидно но покветаетес недайте себя в обиду.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Вообще каждый человек за свою жизнь изменяет хотябы один раз, даже если женат и куча детей или наоборот замужем и порядочная домохозяйка.
К этому немного нужно относится попроще. прощать или не прощать вам решать.Тут все зависит от многих факторов, от ваших чувст к этому человеку, о его чувствах к вам, благодаря каким факторам произошла измена и т.д. надо все четко проанализировать, простить можно все, а вот жить потом с этим сможете ли? что бы неупрекать в каждой ссоре человека.
подумайте и сами найдете правильное решение.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
измени тоже, но с более лучшем, чем он. будете квиты....знаешь как помогает.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
пусть тебе сердце подскажет,а не мы.Это очень тяжело и для каждого понятие это индивидуально.Знаю одно-всегда все расставляет по местам ВРЕМЯ.
АлёнК@ Профи (592) 17 лет назад
если ты спрашиваешь как простить, значит ты не уверена в необходимости прощения, а если ты не уверена нужно тебе или нет...на фиг прощать?? забудь его!!! будет больно!! но больно один раз!!! а потом забудется!!!!если простить измену один раз, то будут и следующие разы!!!!и потом будет еще больней!!!
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
на 100% согласна с асей!!
Persx Знаток (493) 17 лет назад
Нужно принимать человека таким, какой он есть. Определись, что конкретно дала тебе эта измена (хорошего и плохого). И в зависимости от этого, взвесив все за и против, поймешь, а стоит ли... Я отношусь к этому проще. Неважно что было, ну изменил, что ж теперь. Главное что хорошо с ним несмотря ни на что. А если сердце не дает простить, значит не надо!
Наталья Полякова Ученик (133) 17 лет назад
Когда любишь то прощаешь многое ,даже измену.
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
я бы не простила....изменил - значит не любит так сильно....а если ты от него без ума и без него не можешь, то простишь со временем...я очень гордаяя, и как бы я не любила- не простила бы....это унижение...это моё мнение!...мужики нас унижают, а мы это терпим...вот такие мы бабы..))
Outlook Team Ученик (111) 17 лет назад
А что вообще значит "измена". Он переспал с другой? Он ушел к другой? Он полюбил другую? Это понятие настолько пространственно... Если речь идет о первом, то все это полная ерунда. Каждый день кто-то с этим сталкивается. Ты же сама знаешь, что в этой жизни за все, что ты получаешь надо платить, вот и считай, что за то, что ты получила свою любовь, эта самая любовь с кем-то рассчиталась. Женщин у нас вроде как в два раза больше, чем мужиков, многоженство не ввели, да и не будет этого, вот и одаривают наши мужья и близкие люди других своим страстным вниманием. Нужно проще к этому относиться. Да, тяжело, не спорю, но, если научиться воспринимать людей такими какие они есть, взгляды на многие вещи становятся совсем другими. Надо научиться прощать не головой, а сердцем, оно у нас только умеет чувствовать, никак не мозги, только ему время нужно!
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
Просто на просто не прощай его и всё!
НО если любишь, то как говорится простишь.
Мистер-х13 Ученик (108) 17 лет назад
Ведите Себя как ни в чем не бывало и уделите такое внимание что ему самому было стыдно.
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
Простить можно, а вот как ЗАБЫТЬ?