Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы поступили с "человеком", который покалечил, а потом убил вашего домашнего любимца (у меня это уже второй кот)

Олег Кузиков Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Я незнаю, как поступить сейчас в этой ситуации. "Законы" -как дышло. Но простить его и молчать уже нет сил, слишком больно внутри. Живу в частном секторе (дом на двух хозяев), несколько лет назад появился новый сосед с "прибамбасами", один из которых хроническая неависть к любой живности на его территории, особенно к котам. За последние три года у меня погибло двое котяр, причем постоянно пока были живы они были травмированны - то содран кусок кожи, то хромает - думали может свои котячие разборки или собаки. Оказалоась совсем не так. Три года назад с огорода приползла Машка с перебитым позвоночником - после пяти дней мучений умерла у меня на руках. Два месяца назад Котя (после трех дней отсутствия приполз с раздробленной и опухшей раза в четыре левой передней лапой и болтающейся на "соплях" фалангой безымянного когтя. Десять дней назад он ушел в ночь и уже не вернется. Этот "человек" кроме того, что ставит капкан но и добивает ...
Что Машка, что Котя - оба приблуды, котятами пришли в наш дом. Очень горькои и больно за них.

Имя этого "человека" Высеканцев Александр и проживает он в Украине, город Сумы, улица 1-я Замостянская, дом 30/1.

Я прошу Вашего совета
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 14 лет назад
Эх, не в той мы стране живем, чтоб можно было бы защитить животных
в США за такое отношение на год в тюрьму упекли бы и штраф до 5 000 долларов .
а у нас даже общества по защите животных нет .
. Мне очень жаль всех этих животных.
обратитесь в милицию .
Остальные ответы
Любовь Родина Ученик (139) 14 лет назад
Олег, мне очень жалко твоих питомцев. Слова здесь никакие не помогут. Все будет звучать неубедительно. Но я хочу спрoсить у тебя: ты после первого раза поговорил с соседом? Как он объяснил свой поступок? Он же в первую очередь че-ло-век. Может быть, соседу нужна какая-то психологическая помощь. Что будет, если его неприязнь к животным однажды перейдет на людей?!