Какие предметы надо сдавать для гинеколога? подскажите плиз

Дополнен

Когда буду сдавать тестирование в 12 классе, какие предметы надо сдавать?

Дополнен

В каких ВУЗах Украины можно выучиться на эту профессию?

ну надо сначала сдать биологию, химию и русский (или ЕГЭ) , желательно на отлично, пройти собеседование, поступить на лечебный факультет, хорошо учиться 6 лет, после этого поступить в интернатуру на кафедре акушерства и гинекологии, а потом в ординатуру туда же.
каких то 9 лет и вы дипломированный акушер-гинеколог)

вначале будете проходить общую медицину, а затем уже определись кем быть.... предметы в медицинский институт одинаковые на все специальности....

вот таквот

Биологию (анатомия человека) , в некоторых учебных заведениях так же нужна химия

вы о чем? может об анализах?