От колыбели до сада

Что подарить свекрови на 55-летие? :)

Дополнен

Первые ответы просто убили....У нас ней нормальные отношения!!!!

Дарить надо то что сама хотела бы получить но учитывать вкус человека. Можно путевку в хороший пансионат или санаторий смотря на какую сумму расчитываешь.

Да - вопрос риторический! Что бы я хотела получить на такой юбилей(через два года мне фигакнет!)? Будем по ворзастающей(финансовой)1) махровый халат; 2)Тренажер спортивный; 3)цифровой фотик(личный); 4) ноутбук. Хотя - у работающей дамы к этому возрасту всё это должно быть. Тогда - красивый набор чайных чашек с подарочным набором чая и дорогого шоколада. Что-нибудь из кухонной техники. Аааабажаю технику - всякую - бытовую, электронную...

Источник: падари мне платоооок, гаалубой лаааскуток...,

трудно ответить не зная человека , я была бы рада круизу на теплоходе!

я бы подарила что-нибуть из бытовой техники

собачка есть?