Информационные технологии
+4Как достать фотографии из флеш-карты Lexar 2GB Micro SD??? а то трагедия целая...
когда флешка стоит в фотоаппарате - на нём можно просмотреть фото,видео с флешки. вынимаю флешку и вставляю в ноут - пишет что флешка пустая. хотя когда заходишь в мой компьютер - в свойствах карты пише , что на ней чуть ли не гиктар информации. информация для размышления - когда я только только сегодня вставил флешку - антивирусник мак кофе нашел 2 трояна и 1 вирус , поместил их в карантин. люди добрые - что делать???
Выкинь флешку и купи новую.
торкаешь в комп берешь диск с акронисом и лезешь копирушь все что надо потом просто при устоновки вины когда есть выбор разделла ищи шь флешку удоляешь раздел и создаешь заново и все глюки уйдут