Как открыть BIOS? Нетбук ASUS EEE PC 1005HA. Через F2, Del, разные сочетания типа Ctrl+Alt+Esc не заходит

anna Знаток (499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Славянин Мудрец (18628) 14 лет назад
нажми Esc, потом сразу F2
Остальные ответы
Сергей Шадьков Профи (619) 14 лет назад
сначала полностью выключаешь, а потом включаешь и зажимаешь толи "esc" толи "F2"
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) 14 лет назад
первое окно загрузки видите? в низу указаны клавиши к основным функциям (биос и прочие навороты если есть)
БВА******** Ученик (131) 14 лет назад
вообще-то ctrl+alt+esc=перезагрузка))) ) а биос F2 или F8 возможно F9